Добро пожаловать... Эмблема БВЭМ
 Main
об организации
Лицензии
Наша история
Связь с нами

Об организации АО "БалаковоВолгоэнергомонтаж"

ЗАО "БВЭМ"

Организация имеет в своем составе 270 высококвалифицированных работников. Из них 53 инженерно-технических работника, аттестованных по правилам использования атомной энергии, 44 квалифицированных сварщика, которые имеют соответствующую аттестацию на производство сварочных работ на объектах нефтепереработки, атомной и теплоэнергетики, и других объектах,службу технического контроля в количестве 12 человек, специалисты которой аттестованы в специализированных центрах практически на все виды неразрушающего контроля. При производстве сварочных работ применяется ручная электродуговая, ручная аргонодуговая, полуавтоматическая в среде углекислого газа, автоматическая сварка под слоем флюса. Для технического оборудования и наладки сварочного оборудования имеются высококвалифицированные наладчики.
Предприятие имеет аттестованных специалистов сварочного производства III, II, и I уровней.

АО «БВЭМ» располагает мощной производственной базой общей площадью закрытых отапливаемых производственных, бытовых, складских и административных помещений более 11.000 кв. метров.

Станочный парк позволяет выполнять работы по резке, сгибанию, вальцеванию, токарной и фрезерной обработке металлических заготовок, зачистке сварных швов.

Автокран QY50R-IIВ 2012 году организацией был приобретен автокран QY50K-II производства XCMG, страна производитель-КНР, максимальная грузоподъемность 50тн, Высота подъема груза -57,7 м.

Организация располагает арсеналом сварочного оборудования для выполнения качественных работ по сварке технологического оборудования, трубопроводов и всех видов металлоконструкций.

Производственные участки оснащены слесарным, металлорежущим инструментом,приспособлениями для монтажа оборудования и трубопроводов, труборезательными машинами, для резки труб и обработки кромок под сварку, гидроприводными домкратами развивающими усилие свыше 100ПА, электрическими шлифовальными отрезными сверлильными машинами

Перечень оборудования,техники и инструментов АО "БВЭМ"

АО "БалаковоВолгоэнергомонтаж" имеет лицензии Территориального центра лицензирования при администрации Саратовской области, Средне-Волжского округа Ростехнадзора России, Волжского межрегионального территориального округа Росатомнадзора России:
  • на ремонт, реконструкцию и сооружение объектов атомной энергетики;
  • на монтаж, ремонт и техническое обслуживание систем противопожарного водоснабжения, установок пожаротушения;
  • на строительство зданий и сооружений 1 и 2 уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, которая включает в себя работы по устройству наружных и внутренних сетей и коммуникаций, монтаж стальных констукций, работы, связанные с повышенной опасностью промышленных производств и объектов, монтаж технологического оборудования.

Служба технического контроля

разрывная установка

Служба технического контроля предприятия имеет в своем составе лабораторию неразрушающих и разрушающих методов контроля, укомплектованная более чем 40 единицами оборудования и приборов.

оборудование стк
    Персонал службы технического контроля аттестован в головных материаловедческих организациях и осуществляет следующие виды контроля сварных соединений и наплавок оборудования и трубопроводов:
  • Визуально-измерительний
  • Радиографический
  • Рентгеновский
  • Ультразвуковой
  • Капиллярный
  • Магнитопорошковый
Свидетельство
Свидетельство СРО
Рязанская нефтеперерабатывающая компания
Рязанская нефтеперерабатывающая компания (ЗАО "РНПК" г.Рязань)
Саратовская ГРЭС
Саратовская ГРЭС
КНПЗ
Ремонтные работы(ОАО "КНПЗ" г.Самара)
Сварочные работы на РНПЗ
Сварочные работы
Труборезательная техника
Обработка кромок трубопровода
Rambler's Top100 Наши заказчики

Почтовый адрес:
413866, Саратовская область,
г.Балаково-26, а/я 627
Телефон/факс: (845-3) 62-11-61
E-mail: balakovovem@mail.ru